- Advertisement -spot_img
HomeBeranda InternasionalJadwal Indonesia di SEA Games 2023 Hari Ini Minggu 7 Mei 2023

Jadwal Indonesia di SEA Games 2023 Hari Ini Minggu 7 Mei 2023

- Advertisement -spot_img

Jakarta Sejumlah wakil Indonesia akan bertanding dalam 17 cabang olahraga (cabor) di SEA Games 2023 pada Minggu,7 mei 2023. Indonesia berpeluang menambah banyak medali emas hari ini karena terdapat 22 laga final.

Pada pertandingan sepak bola putra Timnas Indonesia U-22 akan menghadapi Timor Leste pada laga lanjutan Grup A yang digelar Minggu (7/5) pukul 16.00 WIB.

Sementara tim voli putra Indonesia akan menghadapi Vietnam di laga semifinal mulai pukul 17.30 WIB. Berikut jadwal wakil Indonesia di SEA Games 2023 hari ini Minggu 7 Mei.

Jadwal Wakil Indonesia di SEA Games 2023, Minggu (7/5):

1. TRIATHLON
06.30 WIB Final Men’s Individual Duathlon
– Sedilta Pilon Nubatonis
– Jauhari Johan

08.30 WIB Final Women’s Individual Duathlon
– Zahra Bulan Aprillia Putri
– Maharani Azhri Wahyuningtyas

2. OBSTACLE RACE
08.00 WIB Final Women’s Relay Indonesia vs Filipina
08.00 WIB Perebutan Medali Perunggu Men’s Relay

3. Vovinam
08.30 WIB Penyisihan hingga Semifinal Women’s 60kg
– Ni Made Purnami
08.30 WIB Penyisihan hingga semifinal Men’s 60kg
– I Made Khrisna Dwipayana
08.30 WIB Final Men’s Pair Machette
– I Wayan Wisma Pratama Putra
– Efrie Surya Perdana
08.30 WIB Final Women’s Yin Yang Sword Team
– MANIK TRISNA DEWI WETAN
08.30 WIB Final Mixed Team Basic Self Defence Technique
– I KADEK MOGI BAHANA LENGE & TEAM

4.CYCLING – MTB
09.00 WIB Final Mixed MTB Cross Country
– FERI YUDOYONO & TEAM

5. Renang
09.00 WIB Heat Men’s 50m Backstroke
– I GEDE SIMAN SUDARTAWA
– FARREL ARMANDIO TANGKAS
09.00 WIB Heat Women’s 50m Backstroke
– MASNIARI WOLFE
– FLAIRENE CANDREA
09.00 WIB Heat Men’s 50m Freestyle
– ERICK AHMAD FATHONI
– JOE ADITYA WIJAYA KURNIAWAN
09.00 WIB Heat Women’s 200m Freestyle
– PRADA HANAN FARMADINI
– SERENNA KARMELITA MUSLIM
09.00 WIB Heat Men’s 100m Breaststroke
– PANDE MADE IRON DIGJAYA
– MUHAMMAD DWIKY RAHARJO
09.00 WIB Heat Women’s 200m Individual Medley
– AZZAHRA PERMATAHANI
– GUSTI AYU MADE NADYA SARASWA
18.00 WIB Final Men’s 50m Backstroke
18.00 WIB Final Women’s 50m Backstroke
18.00 WIB Final Men’s 50m Freestyle
18.00 WIB Final Women’s 200m Freestyle
18.00 WIB Final Men’s 100m Breaststroke
18.00 WIB Final Women’s 200m Individual Medley
18.00 WIB Final Men’s 4 x 200m Freestyle Relay

6. BASKETBALL 3X3
09.00 WIB Semifinal Women’s Team Indonesia vs Vietnam
12.00 WIB Final

7. Karate
09.00 WIB Perempat Final Women’s Kumite Individual 55kg Indonesia vs Kamboja
– COK ISTRI AGUNG SANISTYARANI
09.00 WIB Perempat Final Men’s Kumite Individual -60kg Indonesia vs Kamboja/Brunei
– ARI SAPUTRA
09.35 WIB Perempat Final Men’s Kumite Individual -67kg Indonesia vs Brunei
– TEBING HUTAPEA
10.25 WIB Perempat Final Women’s Kumite Individual -68kg Indonesia vs Thailand
– CEYCO GEORGIA ZEFANYA
10.50 WIB Perempat Final Women’s Kumite Individual +68kg Indonesia vs Thailand
– DESSYINTA RAKAWUNI BANUREA
13.30 WIB Semifinal Women’s Kumite Individual -55kg
13.30 WIB Semifinal Men’s Kumite Individual -60kg
13.30 WIB Semifinal Men’s Kumite Individual -67kg
13.30 WIB Semifinal Women’s Kumite Individual -68kg
13.30 WIB Semifinal Women’s Kumite Individual +68kg
13.30 WIB Semifinal Men’s Kumite Individual -84kg Indonesia vs Malaysia/Vietnam
– SANDI FIRMANSYAH
13.30 WIB Semifinal Men’s Kumite Individual -75kg Indonesia vs Filipina/Malaysia
– IGNATIUS JOSHUA KANDOU
16.30 WIB Final Women’s Kumite Individual -55kg
16.30 WIB Final Men’s Kumite Individual -60kg
16.30 WIB Final Men’s Kumite Individual -67kg
16.30 WIB Final Women’s Kumite Individual -68kg
16.30 WIB Final Women’s Kumite Individual +68kg
16.30 WIB Final Men’s Kumite Individual -84kg
16.30 WIN Final Men’s Kumite Individual -75kg

8 Teqball
09.30 WIB Round Robin Men’s Doubles Indonesia vs Singapura
– SENTYOKO BENDIKTUS BUDI
– UBA HUSNI
10.30 WIB Round Robin Men’s Doubles Brunei vs Indonesia
– SENTYOKO BENDIKTUS BUDI
– UBA HUSNI
11.00 WIB Round Robin Men’s Doubles Kamboja vs Indonesia
– SENTYOKO BENDIKTUS BUDI
– UBA HUSNI

9. Pencak Silat
09.30 WIB Semifinal Women’s Artistic Tunggal Indonesia vs Singapura
– PUSPA ARUM SARI
09.30 WIB Semifinal Women’s Artistic Ganda Indonesia vs Malaysia
– RIRIN RINASIH
– RISKA HERMAWAN
09.30 WIB Semifinal Men’s Artistic Regu Indonesia vs Brunei
– ANGGI FAISAL MUBAROK
– ASEP YULDAN SANI
– RANO SLAMET NUGRAHA
13.30 WIB Final Women’s Artistic Tunggal
13.30 WIB Final Women’s Artistic Ganda
13.30 WIB Final Men’s Artistic Regu

10. Soft Tennis
09.30 WIB Grup A Women’s Doubles Indonesia vs Kamboja
– VONI DARLINA
– SITI NUR ARASY
11.00 WIB Grup A Women’s Doubles Indonesia vs Filipina
– VONI DARLINA
– SITI NUR ARASY
12.00 WIB Final Women’s Doubles

11. Tinju
14.00 WIB Perempat Final Women’s 63Kg Indonesia vs Filipina
– HUSWATUN HASANAH
14.00 WIB Perempat Final Men’s 51Kg Indonesia vs Filipina
– INGATAN ILAHI
14.00 WIB Perempat Final Men’s 57Kg Indonesia vs Kamboja
– ASRI UDIN

12. Tenis
10.00 WIB Perempat Final Women’s Team Indonesia vs Filipina

13. Biliar
14.00 WIB Preliminaries Men’s 9 Ball Singles Indonesia vs Myanmar
– FERI SATRIYADI
14.00 WIB Pre Quarter Final Men’s Snooker 6-Red Single Indonesia vs Myanmar
– GEBBY ADI WIBAWA PUTRA
18.00 WIB Pre Quarter Final Men’s 9 Ball Singles Indonesia vs Laos
– ISMAIL KADIR
18.00 WIB Pre Quarter Final Men’s Snooker 6-Red Single Indonesia vs Vietnam
– DHENDY KRHISTANTO

14. Kun Bokator
16.00 WIB Semifinal Men’s Combat 50kg Indonesia vs Vietnam
– ADE PERMANA
16.00 WIB Semifinal Women’s Combat 45kg Indonesia vs Kamboja
– MIFTAHUL JANNAH
16.00 WIB Semifinal Women’s Combat 50kg Indonesia vs Filipina
– DIANA RATNA DEWI
16.00 WIB Semifinal Men’s Combat 55kg Indonesia vs Kamboja
– OBAJA HALOMOAN SIANTURI
16. 00 WIB Semifinal Women’s Combat 55kg Indonesia vs Filipina/Laos
– SELVIAH PERTIWI
16.00 WIB Semifinal Men’s Combat 60kg Indonesia vs Vietnam
– KAMAL MAULANSYAH
16.00 WIB Semifinal Women’s Combat 60kg Indonesia vs Vietnam
– MAYLEN CHRISTY AUPE
16.00 WIB Semifinal Men’s Combat 65kg Indonesia vs Laos
– YUDI CAHYADI
16.00 WIB Semifinal Men’s Combat 70kg Indonesia vs Kamboja/Laos
– SAMUEL FREKSON WOUW

15. Sepak Bola
16.00 WIB Grup A Sepak Bola Putra Indonesia vs Timor Leste

16. Indoor Hockey
16.30 WIB Final Men’s Team Indonesia vs Malaysia

17. Voli
17.30 WIB Semifinal Men’s Team Indonesia vs Vietnam

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -
Must Read
Related News
- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

uluslararası nakliyat uluslararası evden eve nakliyat uluslararası nakliyat uluslararası evden eve nakliyat ev depolama ev eşyası depolama istanbul eşya depolama yurtdışı kargo uluslararası kargo firmaları uluslararası kargo taşımacılığı uluslararası ev taşıma uluslararası eşya taşımacılığı uluslararası ev taşıma uluslararası nakliyat uluslararası evden eve nakliyat
porn